Gral. Diaz, Avenida José Felix Bogado, Asunción, Paraguay

U$S 250,000

R$ ~1,260,000 / U$S 828/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

302

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

16

Casa A Refaccionar En Barrio Gral Diaz - AsunciÓn

CASA A REFACCIONAR SOBRE AVDA FELIX BOGADO - ASUNCIÓN

Ubicado en el barrio Gral Diaz sobre la Avda Felix Bogado casi Acuña de Figeroa.

Superficie de terreno 897 m2

Superficie de construcción 302 m2

Planta alta:

  • 3 Dormitorios
  • Baño
  • Balcónes

Ubicación

https://maps.app.goo.gl/7mULCv6cMzQdPMyL7?g_st=awb

Monto de la inversión: USD 250.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1513041

Lar

Oferta

302

8972

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

2

KAFB73

2026-05-08

Localização

250к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Gral. Diaz, Avenida José Felix Bogado, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

RE/MAX ELITE
097...750
595...750
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.