Ciudad del Este, Ciudad Del Este, Paraguay

U$S 12,800,000

R$ ~62,800,000 / U$S 53/m2

M² construído

240000

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

100

Vendo Terreno 24 Hectáreas Sobre Ruta*2 En Ciudad Del Este Precio: 12.800.000usd

Vendo Terreno de 24 hectáreas sobre Ruta 02 en Ciudad del Este, Precio: 12.800.000usd
Ubicación: Km 11.5, Ciudad del Este.
Superficie Total: 24 Hectáreas (240.000 m2).
Frente sobre Ruta: 150 metros lineales de alta visibilidad.
Accesibilidad: Conexión directa con la Aduana Puerto Campestre (5 min).
Conectividad Logística: A 8 min del acceso al nuevo Puente de la Integración.
Proximidad Comercial: A solo 15 min del centro comercial de Ciudad del Este.
Conexión Aérea: A 21 min del Aeropuerto Internacional Guaraní.

Ubicación GPS: https://maps.app.goo.gl/7Zq4RyaAnCeya6Ka9

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1498557

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

2400002

ET7E76C

2026-04-24

Localização

12.8м U$S

Localização

Alto Paraná

Endereço

Ciudad del Este, Ciudad Del Este, Paraguay

Ações Adicionais

Rogelio Rivadeneira
0992761907
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.