San Bernardino, Prof. Samaniego, San Bernardino, Paraguay

U$S 234,500

Gs. ~1,435,000,000 / U$S 67/m2

M² edificados

3513

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

30

Vendo Terreno En San Bernardino

VENDO TERRENO EN SAN BERNARDINO

Ubicada sobre la calle Prof. Samaniego casi

Mariscal Estigarribia.

https://maps.app.goo.gl/HwbSaYHc1C28Pqud7

Superficie Total: 3.513 m2

Precio: USD 234.500

ID: 29938

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1508618

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

35132

OABF5D

2026-05-04

Ubicación

234.5к U$S

Ubicación

Cordillera

Dirección

San Bernardino, Prof. Samaniego, San Bernardino, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 Prestigio
595...692
595...692
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.