San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 52,000

Gs. ~319,000,000 / U$S 139/m2

M² edificados

375

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 mes

Vistas

125

Vendo Terreno De 375,0 M2 En San Bernardino - Ciervo CuÁ

VENDO TERRENO DE 375,0 m2 EN SAN BERNARDINO - CIERVO CUÁ

VENDO TERRENO CON VISTA AL LAGO – San Bernardino | Urbanización Las Marías

Oportunidad única de inversión en una de las zonas más buscadas de San Bernardino.

Superficie: 375 m²

Hermosa vista al lago

Calle empedrada de fácil acceso

A solo 5 minutos del centro de la ciudad

Ideal para construir tu casa de verano, vivienda permanente o proyecto de inversión en un entorno tranquilo y natural.

ID: 45801

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1478550

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

3752

U2ED93

2026-04-13

Ubicación

52к U$S

Ubicación

Cordillera

Dirección

San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 White
+59...867
595...867
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.