San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 630,000

Gs. ~3,855,000,000 / U$S 1,400/m2

Dormitorios

4

Baños

5

Garaje o Cochera

4

M² edificados

450

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

20

Vendo Lujosa Residencia Con Vista Al Lago En San Bernardino

RESIDENCIA CON VISTA AL LAGO - SAN BERNARDINO Ubicada sobre la avenida principal hacia Altos, la residencia en Condominio Punta Bella presenta una arquitectura de dos plantas con 4 dormitorios, todos en suite y equipados con aire acondicionado, placares y termocalefón. La sala comedor, con cocina integrada, incorpora unidades de aire de 30.000 B.T.U. La cocina eléctrica, heladera, freezer, lavavajillas, microondas, vajilla completa para 24 personas y lavarropas constituyen el equipamiento integral. Área de servicio con dormitorio y baño. Las instalaciones exteriores comprenden un quincho techado con parrilla, deck desayunador y deck de piscina. La propiedad de 450 m2 de edificación, se destaca por su piscina de 50.000 litros y un extenso patio con vistas plenas al lago Ypacarai, situado en un terreno de 1750 m². Precio de venta: US$ 630.000 Para más detalles o reservas, no dude en contactarnos

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1508312

Casa

Venta

450

17502

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

5

4

4

WO6F3D2

2026-05-05

Ubicación

630к U$S

Carolina Castiñeira
+59...748
595...748
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.