Altos, Aqua Village, Ruta San Bernardino - Altos, Altos, Paraguay

U$S 270,000

Gs. ~1,652,000,000 / U$S 2,328/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

116

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

3 días

Vistas

6

Vendo Departamento Amoblado En Aqua Village Altos

DEPARTAMENTO EN VENTA AQUAVILLAGE BALI 4 AMOBLADO

Vista directa a la Crystal Lagoon Del Piso 2

116 m² propios

2 dormitorios (1 en suite)

1 baño social

Cocina y comedor integrados

Sala amplia y luminosa

Balcón con parrilla y vista privilegiada a la laguna

1 cochera

El departamento se vende con fino amoblamiento.

Amenities del edificio:

Piscina privada

Servicio de laundry

Acceso a la Crystal Lagoon y espacios verdes únicos

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1506591

Apartamento

Venta

116

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

1

E90783

2026-05-10

Ubicación

270к U$S

REMAX FIDELITY
+59...331
595...331
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.