San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 230,000

Gs. ~1,408,000,000 / U$S 767/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

300

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

4 semanas

Vistas

129

Vendo Casa De 7 Dormitorios En San Bernardino - Zona Mirador Bella Vista

VENDO CASA DE 7 DORMITORIOS EN SAN BERNARDINO  - ZONA MIRADOR BELLA VISTA

A pasos del centro y del lago en zona tranquila y arbolada.

Planta baja:

Living comedor amplio integrado con la cocina

Baño social inclusivo

2 dormitorios

amplias galerías

Quincho abierto con área de deck y piscina

Deposito

Planta alta:

5 dormitorios

2 baños familiares

La casa cuenta con un gran jardín arbolado

-Piscina

-Jacuzzi

-Parrilla

-Cochera abierta para 3 autos

Terreno: 831,4 m²

Construcción: 300,0 m²

ID: 34353

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1483187

Casa

Venta

300

8312

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

5

3

UA4E9E

2026-04-14

Ubicación

230к U$S

Acciones Adicionales

Century 21 White
+59...867
595...867
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.