Altos, Altos Cordillera, Altos, Paraguay

U$S 21,600

Gs. ~133,000,000 / U$S 60/m2

M² edificados

360

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

3 semanas

Vistas

92

Terrenos En Venta Colinas Del Lago Altos Cordillera

TERRENOS EN VENTA - COLINAS DEL LAGO - ALTOS CORDILLERA

¡Tu nuevo estilo de vida te espera en Colinas del Lago!

Presentamos el equilibrio perfecto entre la serenidad de la naturaleza y el confort que merecés.

Ubicado en Altos, disfrutá de la tranquilidad y la cercanía: a minutos de San Bernardino, Luque y Asunción.

Terrenos desde 360 m².

Precios desde USD $21.600

Cuotas desde USD $199

Financiación propia hasta 10 años

Entrega Diciembre 2027.

Tu calidad de vida es la mejor inversión.

Escribime para recibir más información sobre el proyecto.

Id: 42725

+595986120215

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1491158

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

3602

RF8703

2026-04-20

Ubicación

21.6к U$S

Ubicación

Cordillera

Dirección

Altos, Altos Cordillera, Altos, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 White
098...215
595...215
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.