Gs. ~1,805,000,000 / U$S 156/m2
1895
Terreno
4 semanas
125
Terreno en La Suiza 2 San BernardinoLA SUIZA 2 , San Bernardino, Cordillera
1.895,0 m²
Terreno plano
excelente ubicación
Vista al Lago Ypacaraí
A 5 cuadras del Anfiteatro José Asunción Flores
zona tranquila y de alta valorización
Ideal para:
residencia
emprendimiento turístico
inversión inmobiliaria
ID: 47427
Precio venta
US$ 295.000
ID
Tipo de Propiedad
Tipo de Operación
1483159
Venta
M² del terreno
Referencia
Actualizado
18952
ZCC77E
2026-04-14
Ubicación
Cordillera
Dirección
San Bernardino, La Suiza, Ruta San Bernardino - Altos, San Bernardino, Paraguay
Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.
Código enviado a
Seleccionar Opción de Promoción:
Promocionar Objeto
Cargando formulario de pago...
428 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolución, 2023-2026
Contacto · Programa de Socios · Vacantes · Política de Privacidad · Términos de uso