Fernando de la Mora, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 310,000

Gs. ~1,897,000,000 / U$S 765/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

405

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

39

Venta De Hermosa Y Amplia Vivienda En Fdo De La Mora Zn

VENTA de hermosa y amplia Vivienda en Fdo de la Mora ZN

VENTA de hermosa y amplia Vivienda en Fernando de la Mora zona Norte

A 1 cuadra de Luis A. Del Paraná y a 2 cuadras de Mcal Lopez

PLANTA BAJA

Recibidor

Baño social

Sala y comedor social

Cocina independiente

Comedor diario

Quincho climatizado con parilla y tatakua
Área de lavandería y servicio completo

Piscina nueva

Patio

Garage para 3 vehiculos

* PLANTA ALTA

3 habitaciones ( una de ellas en suite )

Amplio estar

A 2 cuadras de Mcal. López a 4 cuadras de Sta Teresa

Terreno: 405,3 m²

Construcción: 500 m²

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1508955

Casa

Venta

405

5002

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

3

3

D4A1A2

2026-05-04

Ubicación

310к U$S

Ubicación

Central

Dirección

Fernando de la Mora, Fernando De La Mora, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Jardín

Acciones Adicionales

CENTURY 21 SEVEN
098...958
595...958
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.