Villa Elisa, De La Victoria, Villa Elisa, Paraguay

Gs. 580,000,000

$ ~94,800 / Gs. 1,657,143/m2

M² edificados

350

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

42

Vendo Propiedad En Villa Elisa

VENDO PROPIEDAD EN VILLA ELISA

Ubicación: Calle Zárate entre De La Victoria y Mcal. Estigarribia

Características del inmueble:

  • Superficie del terreno: 350 m²
  • Medidas: 10 metros de frente x 35 metros de fondo
  • Superficie construida: 120 m² aproximadamente

La propiedad se encuentra totalmente amurallada y es apta para distintos usos.

Usos sugeridos:

  • Oficina
  • Depósito
  • Punto de venta
  • Taller u otros rubros comerciales

Propiedad funcional, con buena ubicación y versatilidad para diferentes tipos de emprendimiento.

Precio de venta: Gs. 580 millones

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1508877

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

3502

M93FD0

2026-05-04

Ubicación

580м Gs.

Ubicación

Central

Dirección

Villa Elisa, De La Victoria, Villa Elisa, Paraguay

Acciones Adicionales

SKYONE HOME
+59...771
595...771
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.