Luque, Luque, Paraguay

Gs. 90,000,000

$ ~14,800 / Gs. 250,000/m2

M² edificados

360

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

30

Vendo Lotes En La Ciudad De Luque Itapuami

VENDO 9 LOTES EN LA CIUDAD DE LUQUE EN ZONA ITAPUAMI 

Superficie de 416m2 listos para transferir 

Precio 90.000.000gs

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1508465

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

3602

UC328A

2026-05-05

Ubicación

90м Gs.

Ubicación

Central

Dirección

Luque, Luque, Paraguay

Acciones Adicionales

Brusquetti Propiedades
097...152
595...152
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.