U$S 2,709,677

Gs. ~16,579,000,000 / U$S 48,387/m2

Baños

1

M² edificados

56

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

30

Vendo 56 Hectareas En Villeta 300 Millones La Hectarea

EN VENTA 56 HECTAREAS EN VILLETA A 40 MINUTOS DE ASUNCIÓN. 
ESPECIAL PARA INVERSIONISTAS , LOTEAMINETO, ESTANCIA, ECT.
PRECIO: ***000gs. CONTACTO ???????? 14384

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1507917

Terreno

Venta

562

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

1

1

I3003A

2026-05-06

Ubicación

2.7м U$S

Ubicación

Central

Dirección

Villeta

Acciones Adicionales

SKY ONE Cplus
098...484
595...484
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.