Lambaré, Avenue Bonifacio Ovando & Rio Pilcomayo, Lambaré, Paraguay

U$S 5,500,000

Gs. ~33,651,000,000 / U$S 162/m2

M² edificados

33917

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

29

Terreno En Venta Lambaré

Vendo Terreno en Lambaré!!

Espectacular terreno con salida de calle a calle, de 33.917m² en la ciudad de Lambaré. Ubicado sobre la Avenida Bonifacio Ovando c/ Rio Pilcomayo. A 1 cuadra de la Avda. Cacique Lambaré. Ideal para barrio cerrado, complejo logistico, desarrollo comercial, loteamiento, etc. Proximo a Shopping Century Plaza, Supermercado Superseis, Supermercado Areté, Colegio Politécnico Johanes Gutenberg.

???? Dimensiones: - Sobre la Avda. Bonifacio Ovando: 498,58 m - Sobre la calle Mayor María Mazó: 500,64 m - Costado sobre la calle Rio Pilcomayo: 64,45 m - Contracostado: 60,47 m.

Especial para grandes proyectos !!

Info: ***

???? Ubicación: https://maps.app.goo.gl/1HqepjU6DnKDBX6J9

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1507736

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

339172

R58853

2026-05-06

Ubicación

5.5м U$S

Ubicación

Central

Dirección

Acciones Adicionales

REMAX Family
098...498
595...498
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.