San Antonio, Cadete De Boquerón, San Antonio, Paraguay

U$S 150,000

Gs. ~918,000,000 / U$S 1,250/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

3

M² edificados

120

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

28

Oportunidad En Zona De Alto Crecimiento

OPORTUNIDAD EN ZONA DE ALTO CRECIMIENTO ????

???? Naranjaty, San Antonio

Propiedad en esquina con alto potencial comercial y de inversión, ubicada frente a un futuro centro comercial (zona en plena expansión).

???? Ideal tanto para vivir como para generar ingresos.

✔ Terreno amplio de 700 m²

✔ Casa de 120 m² (2 dormitorios, 2 baños)

✔ Gran patio y espacio para 2 vehículos

✔ Depósito

✔ 2 salones comerciales nuevos (en terminación eléctrica)

???? Perfecto para renta, negocio propio o desarrollo a futuro.

???? Precio: USD 150.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1508095

Casa

Venta

120

7002

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

3

M6C014

2026-05-06

Ubicación

150к U$S

Ubicación

Central

Dirección

San Antonio, Cadete De Boquerón, San Antonio, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Jardín

Acciones Adicionales

SKYONE HOME
098...595
595...595
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.