Luque, Luque, Paraguay

Gs. 530,000,000

$ ~86,700 / Gs. 4,015,152/m2

Dormitorios

2

Baños

1

Garaje o Cochera

2

M² edificados

132

Año de Construcción

2025

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

6 días

Vistas

19

Ms Vendo Casa En Laurelty Luque

Vendo casa en Laurelty Luque

Hermosa propiedad ubicada en Laurelty, Luque, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y espacio para crecer.

Características de la planta baja:

Hall de entrada

2 dormitorios con aire acondicionado

1 baño

Lavadero

Vestidor

Cocina con ventilador

Comedor

Garage bajo techo para 2 vehículos

Amplio patio y jardín

Proyecto: posibilidad de construir un piso más de 122 m² con 3 dormitorios, 2 baños y balcón

Detalles del inmueble:

Superficie construida: 132 m²

Superficie del terreno: 12 x 30 m (360 m²)

Extras:

Cámaras de circuito cerrado

Portón eléctrico

Tanque de agua de 500 litros

Servicio de energía eléctrica de la ANDE

Agua potable de aguatería

Recolección de basura con pago mensual

Precio:

530.000.000 Gs.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1507242

Casa

Venta

132

3

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

2

2025

V28ADE

2026-05-07

Ubicación

530м Gs.

REMAX COSMOPOLITA
+59...390
595...390
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.