Luque, Conmebol, Luque, Paraguay

U$S 155,000

Gs. ~949,000,000 / U$S 1,192/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

130

Publicado

4 días

Vistas

12

En Venta Moderno Duplex En Luque, Detrás De La Conmebol

????En venta Moderno Duplex, diseño estilo Toscano‼️

????Super ubi a 4 cuadras de la Autopista Silvio: ⚽Detrás de la Conmebol

????Dimensiones

●180 m2 de terreno

●130 m2 de construcción

???? Cochera para 2 vehículos

????️Living, comedor y cocina integrada !

●3 habitaciones , una en suite, ????️

????‍♂️Piscina, patio

Parrilla

Inversión: $ 155.000

???? ***

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1506716

Venta

130

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

2

HB353F

2026-05-09

Ubicación

155к U$S

SKY ONE Cplus
+59...984
595...984
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.