Fernando de la Mora, Fernando Zona Sur, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 780,000

Gs. ~4,773,000,000 / U$S 1,371/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

569

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

28

En Venta Hermosa Residencia En Fernando De La Mora Zona Sur

EN VENTA HERMOSA RESIDENCIA EN FERNANDO DE LA MORA ZONA SUR

En venta hermosa y amplia residencia de dos plantas en la ciudad de Fernando de la Mora zona Sur.

*Ubicada sobre la calle asfaltada Julia Miranda Cueto casi Ytororo

*A 300 metros de la Avda Defensores del Chaco

Cercano a todo tipo de comercios supermercados, etc.

La residencia está distribuida en

Planta baja:

* Amplia sala, Hall de acceso, comedor, baño social.

* Un área de estar y balcón

*Tres dormitorios ( 1 Master Suite , 1 Dormitorio en Suite)

*1 Baño

Posee un amplio patio con piscina y una cancha de fútbol.

Anexo 1: Vivienda Tipo Departamento la misma cuenta con Galería, estar, comedor, cocina, un dormitorio y un baño.

Anexo 2: Tinglado actualmente utilizado como depósito.

*La superficie de la construcción es de 569m²

Y la superficie del terreno es de 2527 m²

Medidas del terreno 50x50

Habitaciones

1508800

Casa

Venta

569

25272

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

4

3

T7CDCD

2026-05-04

Ubicación

780к U$S

Acciones Adicionales

CENTURY 21 SEVEN
098...958
595...958
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.