Luque, Cuarto Barrio, Luque, Paraguay

U$S 155,000

Gs. ~949,000,000 / U$S 861/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

180

Año de Construcción

2026

hace más de

1 semana

Vistas

36

En Venta Duplex A Estrenar En Luque - Cuarto Barrio

DUPLEX CON PISCINA A ESTRENAR EN CUARTO BARRIO

Vendo dúplex con piscina a estrenar en la ciudad de Luque, Cuarto Barrio, Zona residencial, a 3 minutos de la Conmebol, 5 minutos del Aeropuerto, y a 15 minutos del Eje Corporativo de Asunción.

Sup. de terreno: 207m2

Sup. Construido: 180m2

-Planta baja:

Sala comedor integrados.

Jardin interno.

Baño social.

Cocina amoblada.

Quincho con parrilla.

Patio con piscina.

Area de servicio, (Lavanderia y baño exterior)

Garage para 2 vehiculos.

-Planta Alta:

1 dormitorio en suite con vestidor.

2 dormitorios con placares y aire acondicionados.

Baño compartido.

Cuenta corriente catastral en proceso de subdivisión

Entrega mayo 2026 - Etapa de terminacion

Precio: 155.000.-USD

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1508835

Venta

180

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

2

2026

YE6857

2026-05-04

Ubicación

155к U$S

REMAX GUIMAR
098...713
595...713
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.