Fernando de la Mora, Capitan Rivas 418, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 141,000

Gs. ~863,000,000 / U$S 783/m2

Dormitorios

3

Baños

2

Garaje o Cochera

2

M² edificados

180

Año de Construcción

2025

Publicado

6 días

Vistas

26

DÚplex Premium A Estrenar En Fernando Zona Norte

???? DÚPLEX A ESTRENAR EN FERNANDO DE LA MORA – ZONA NORTE

Viví en un hogar moderno que combina diseño contemporáneo, confort y funcionalidad ✨

Destaca por sus finas terminaciones en madera, metal y vidrio, amplios ventanales y excelente iluminación natural.

????Ubicación privilegiada: a solo 100 metros de la Av. Mariscal López

Ver ubicación

???? Terreno: 180 m² (6 x 30 m)

???? Construidos: 180 m²

⬇️ Planta Baja:

✔️ Cochera para 2 vehículos

✔️ Living y comedor integrados

✔️ Cocina equipada con isla

✔️ Baño social con ducha escocesa

✔️ Quincho con parrilla

✔️ Patio trasero empastado

✔️ Lavadero independiente

⬆️ Planta Alta:

✔️ Suite principal con vestidor, jacuzzi y balcón al frente

✔️ 2 dormitorios con placares y balcón con vista al jardín

✔️ Baño compartido con ducha escocesa

✔️ Escalera con barandas de aluminio

???? Inversión:

???? USD 141.500 | Sin piscina

???? USD 152.500 | Con piscina

✅ Apto para crédito bancario.

???? Consultá para más información o agendá tu visita al ***

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1507496

Venta

180

4

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

2

2025

D85EF7

2026-05-07

Ubicación

141к U$S

Remax Conexión
097...930
595...930
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.