Los Laureles, Los Laureles, Asunción, Paraguay

U$S 225,000

Gs. ~1,377,000,000 / U$S 538/m2

M² edificados

418

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

6 días

Vistas

29

Vendo Terreno Los Laureles, Asuncion

VENDO TERRENO LOS LAURELES, ASUNCION

Sobre la calle Camilo Recalde casi Isaac Kostianovsky.

(A solo 4 cuadras de Casa Rica Los Laureles)

-Superficie total: 418 m²

*Dimensiones:*

-Frente 17 metros sobre Camilo Recalde

-Fondo de 24,60 metros

-Zona de regulación AR1B

-Zona consolidada, entorno residencial premium y excelente conectividad.

-Gran potencial para vivienda unifamiliar, dúplex o inversión patrimonial.

-Precio: USD 225.000

La propiedad cuenta con una construcción a demoler.

Id: 39094

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1507880

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

4182

U32BF2

2026-05-06

Ubicación

225к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Los Laureles, Los Laureles, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 Prestigio
+59...253
595...253
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.