Gs. ~704,000,000 / U$S 324/m2
355
Terreno
3 semanas
96
VENDO TERRENO EN VILLA AURELIA
En venta terreno en Barrio Villa Aurelia
Ubicado a 800m de la Av. Boggiani, a 600m de la Av. Mariscal Lopez.
Superficie de terreno: 355.48 m2
Frente: 11,88 Metros.
Contrafrente: 15 Metros.
Lindero Norte: 30,10 Metros.
Lindero Sur: 22,80 Metros.
Precio venta: 115.000 USD
Ubicación: https://maps.app.goo.gl/GNu4mz7mt6owsTsp7
ID
Tipo de Propiedad
Tipo de Operación
1498730
Terreno
Venta
M² del terreno
Referencia
Actualizado
3552
KEC3D5
2026-04-22
Ubicación
Asunción
Dirección
Villa Aurelia, Villa Aurelia, Asunción, Paraguay
Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.
Código enviado a
Seleccionar Opción de Promoción:
Cargando formulario de pago...
1221 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolución, 2023-2026