Vista Alegre, Vista Alegre, Asunción, Paraguay

U$S 130,000

Gs. ~796,000,000 / U$S 286/m2

M² edificados

454

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

2 semanas

Vistas

57

Vendo Terreno En Bella Vista

VENDO AMPLIO TERRENO

????Barrio Vista Alegre de Asunción. A 300mts de Eusebio ayala. Zona Supermercado Gran Via

????454m² ( de frente 8,66 y de fondo 52,42)

????Zona de Regulacion: AR3B ( Altura permitida hasta 10 plantas)

✅Con Desagüe Pluvial

✅Totalmente amurallado

✅ Con medidor de Luz y Agua

✅Porton electrico basculante

????Titulado 

????Precio: Bajo a 130.000 usd 

https://maps.app.goo.gl/5pJG5bDhK7e5iAbP8

????

ID 5723 - exclusividad

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1498033

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

4542

PC701C

2026-04-28

Ubicación

130к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Vista Alegre, Vista Alegre, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

SKYONE HOME
+595975231231
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.