Salvador del Mundo, Madame Lynch, Asunción, Paraguay

U$S 225,000

Gs. ~1,377,000,000 / U$S 556/m2

M² edificados

405

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

18

Vendo Terreno En Barrio Madame Lynch

???? VENDO TERRENO EN BARRIO MADAME LYNCH – ZONA EJE CORPORATIVO ????

???? Terreno en ubicación PREMIUM – ideal para inversión o desarrollo

???? 405 m²

✔️ 12,17 m de frente

✔️ 33 m de fondo

✔️ Zona AR2A

✔️ A 2 cuadras de Aviadores del Chaco

✔️ A 2 cuadras de Santísima Trinidad

✔️ Ubicado detrás de Plaza Moiety

✔️ A solo 3 minutos del eje corporativo

???? Precio: 225.000 USD

⚠️ Zona de alta demanda

???? Escribime al privado ahora y coordinamos visita

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1508121

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

4052

K2044A

2026-05-05

Ubicación

225к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Salvador del Mundo, Madame Lynch, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

SKYONE HOME
097...232
595...232
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.