Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 350,000

Gs. ~2,142,000,000 / U$S 1,429/m2

Dormitorios

1

Baños

2

Garaje o Cochera

3

M² edificados

245

Tipo de Propiedad

Oficina

Publicado

6 días

Vistas

30

Vendo Oficina Con Renta En Villa Morra

Asegure su capital en el nodo corporativo de mayor relevancia en Asuncion. Esta oficina de alta gama en la Torre de las Americas representa una inversion inteligente con rentabilidad inmediata al poseer un contrato de alquiler activo.

Su ubicacion estrategica en la interseccion de las avenidas Mariscal Lopez y Republica Argentina garantiza una conectividad estrategica incomparable y una plusvalia sostenida en el tiempo.

La unidad destaca por sus terminaciones de primera y una infraestructura tecnica completa que incluye sistemas avanzados de seguridad y deteccion de incendios. Con mas de 160 metros cuadrados de area propia y espacios diseñados para la productividad, esta propiedad consolida su patrimonio en una zona de alta demanda comercial y corporativa.

Disfrute de la tranquilidad de una gestion eficiente con seguridad permanente y la exclusividad de operar en el corazon financiero de la ciudad.

Envianos un mensaje directo para coordinar una visita o recibir mas informacion.

Ubicacion: Villa Morra, Asuncion

Habitaciones: 0

Baños: 2

Estacionamiento: Si

Superficie: 245 m2

Valor: 350.000 USD

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1507987

Oficina

Venta

245

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

1

3

Y558AC

2026-05-06

Ubicación

350к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Box

Acciones Adicionales

REMAX COSMOPOLITA
+59...373
595...373
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.