Recoleta, Dr. Toribio Pacheco, Asunción, Paraguay

U$S 51,000

Gs. ~313,000,000 / U$S 1,821/m2

Baños

1

M² edificados

28

Año de Construcción

2029

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

16

Vendo Monoambientes En Barrio Recoleta!

AIRES Pacheco ???????? (3er Edificio de la linea)

???? https://maps.app.goo.gl/SSiCe4znLgBtiHR68

???? Entrega de obra: Segundo semestre de 2029

21 niveles Ubicado en el corazon ❤️ del BARRIO MARISCAL  

▪️ 4 cuadras de Shopping Mariscal 

▪️ 4 cuadras de La Cuadrita

▪️ 4 cuadras de O Gaucho

Diseñado para quienes buscan un equilibro entre trabajo, estilo de vida y hogar! ????????????

???? 3 niveles de Amenities:

▫️Business center (Islas co-working, salas de meet, sala de reunion, sala de conferencias)

▫️Gym + zona wellness de 150 m2 ????️‍♂️

▫️3 Quinchos climatizado ????❄️

▫️Piscina de 15 mts ????‍♂️

▫️Spa + Zona lounge 

▫️Sala de juegos

???? Tipologías (Early Investor):

▫️ Monoambiente (28 m²) - desde USD 43.960 

▫️ Monoambiente Frontal (31m²) - desde USD 48.670 

▫️ 1 Dormitorio (36 m²) – desde USD 56.520

▫️ 1 Dormitorio Frontal (41 m²) – desde USD 64.370

▫️ 2 Dormitorios en suite (70m2) - desde USD 131.390 Vista panoramica, pisos 17 y 18 

???????? Formas de Pago:

▫️ Financiación propia durante obra y post obra 48 y 54 meses: 

(Entrega 15% + Refuerzos + Cuotas + Posesion)

Vivi Pacheco - Vivi Mariscal

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1512100

Apartamento

Venta

28

1

Baños

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

2029

G82A55

2026-05-13

Ubicación

51к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Recoleta, Dr. Toribio Pacheco, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

SKY ONE Cplus
+595974153241
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.