Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 72,000

Gs. ~441,000,000 / U$S 1,946/m2

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

37

Año de Construcción

2025

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

36

Vendo Monoambiente En El Centro De Asunción

???? VENDO DPTO MONOAMBIENTE – Edificio Zenit (México), Asunción – Barrio Gral. José E. Díaz

????️ 1 dormitorio tipo petit – 37 m²

???? Cocina americana integrada

????️ Placard

???? Baño social

????️ Living comedor

???? Balcón + Terraza

???? Piscina

???? Cochera propia

???? 5to piso

???? ID 12.325

???? USD 72.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² de terraza

Habitaciones

1508484

Apartamento

Venta

37

372

1

Baños

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1

2025

TD1B9A

2026-05-05

Ubicación

72к U$S

SKY ONE Cplus
099...556
595...556
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.