Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 245,000

U$S 1,167/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

210

hace más de

1 semana

Vistas

30

Vendo Hermosa Casa En San Vicente

VENDO RESIDENCIA EN SAN VICENTE ????

????Daniel Gimenez y Gaspar Estigarribia. Ubicada a cuadras De la Iglesia Santa María y San Nicolás sobre Félix bogado

Terreno: 13 x 35 m

Construcción: 210 m2

Planta baja

✅ Jardín delantero y garage para 4 vehículos

✅ Amplia sala con chimenea

✅ Cocina amoblada y comedor integrados

✅ Baño social

✅ Habitación u oficina

✅ Quincho con parrilla

✅ Área de servicio con habitación, baño y un deposito

✅ Amplio patio con árboles frutales

Planta alta

✅ 1 habitación principal con baño

✅ 2 habitaciones con baño compartido

Precio: 245.000 USD. ????

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1513328

Venta

210

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

3

L3CD10

2026-05-05

Ubicación

245к U$S

SKY ONE Cplus
+595974153241
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.