Las Lomas, Edificio El Mangal | Flats, Heriberto Gómez De La Fuente, Asunción, Paraguay

U$S 108,000

Gs. ~661,000,000 / U$S 1,174/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

92

Año de Construcción

2016

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

25

Vendo Depto De 2 Dormitorios Zona Parque De La Salud

VENDO DEPTO DE 2 DORMITORIOS ZONA PARQUE DE LA SALUD

4to piso / 92 m2 propios

2 Dormitorios con placares (1 en suite) | Living – comedor | Baño social-familiar | Cocina amoblada y equipada | Lavadero | Balcón con vista a la bahía | 1 Cochera techada

Incluye electrodomésticos: heladera, microondas, horno eléctrico, anafe, campana, lavarropas, A.A. en todos los ambientes.

AMENITIES:

Porteria | Quincho con Parrilla | Piscina

El edificio cuenta con generador para las áreas comunes

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1508514

Apartamento

Venta

92

3

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

1

2016

Z6BF13

2026-05-05

Ubicación

108к U$S

Acciones Adicionales

Century 21 - Alliance
+59...612
595...612
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.