Ytay, Ytay, Asunción, Paraguay

U$S 75,000

Gs. ~459,000,000 / U$S 1,471/m2

Dormitorios

2

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

51

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

38

Vendo Departamento Zona Cit

Venta‼️ Departamento zona CIT PRECIO DE VENTA U$D. 75.000 DIMENSIONES 51 m2 propios CARACTERÍSTICAS 2 Dormitorios 1 Baño 1 Cochera DESCRIPCIÓN DE LA PROPIEDAD Sala comedor Cocina equipada Balcón AA en todos los ambientes Termocalefon AMENITIES Piscina Terraza Quincho con parrilla Portería Monitoreo Generador eléctrico UBICACIÓN Asunción Barrio Ytay A 2 cuadras del CIT A 10 minutos del nuevo Eje Corporativo #1598DL

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1508675

Apartamento

Venta

51

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

1

2

1

HZ9BA30

2026-05-08

Ubicación

75к U$S

Casa Blanca
+59...651
595...651
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.