Villa Morra, Dr. Francisco Morra 930

U$S 100,000

U$S 2,439/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

41

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

3 días

Vistas

7

Vendo Departamento En The Station Morra 2

VENDO DEPARTAMENTO EN THE STATION MORRA 2 100.000 USD Ubicado sobre Dr. Francisco Morra, en pleno corazón de Villa Morra, una de las zonas más exclusivas y buscadas de Asunción. Características: • 1 dormitorio • Piso 7 • 41 m² propios • Incluye 1 cochera • Excelente ubicación • Ideal para vivir o invertir Precio: USD 100.000 Viví cerca de todo: restaurantes, centros comerciales, oficinas y espacios de entretenimiento, con la comodidad y el estilo que ofrece THE STATION MORRA 2. Consultas e información al privado.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1512214

Apartamento

Venta

41

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

1

1

1

BBD9390

2026-05-12

Ubicación

100к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Villa Morra, Dr. Francisco Morra 930

Esteban Ferreira
0971641500
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.