Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 101,750

Gs. ~623,000,000 / U$S 1,850/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

55

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

21

Vendo Departamento En Pozo En Villamorra

DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO EN VILLA MORRA EN POZO

Ubicado en una de las zonas más cotizadas de Asunción, a solo 3 cuadras de la Avda. Mariscal López, este moderno departamento ofrece comodidad, funcionalidad y excelente proyección de inversión.

Superficie: 55 m² Tipología D

Distribución:

-Sala comedor

-Cocina integrada

-1 dormitorio

-1 baño

-Balcón

Amenidades:

-Piscina con solárium

-Gimnasio

-Quincho

Edificio:

9 niveles + planta baja + 1 subsuelo

Diseño moderno y funcional

Cocheras disponibles: USD 15.000

Ideal para vivir o invertir en una ubicación estratégica, rodeada de servicios, comercios y principales vías de acceso.

Habitaciones

1508133

Apartamento

Venta

55

2

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

1

Q63703

2026-05-05

Ubicación

101.8к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

REMAX Family
098...847
595...847
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.