Mburucuyá, Julio Correa 409

U$S 110,000

Gs. ~674,000,000 / U$S 1,774/m2

Dormitorios

1

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

62

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

2 semanas

Vistas

71

Vendo Departamento De Tipo Loft En Bo Mburucuya

VENDO DEPARTAMENTO DE TIPO LOFT EN BO MBURUCUYA Diseñado con un estilo neoyorquino contemporaneo, la unidad cuenta con 62 m2 propios. En la planta baja cuenta con una sala comedor, con cocina integrada, un baño social y una terraza amplia con vista al verde del emblematico barrio Mburucuya. En el segundo piso se encuentra el dormitorio con un baño propio. El departamento cuenta con aire acondicionado en todos los ambientes, y amplio ventanales, permitiendo la mayo luminosidad. La unidad incluye una cochera. El edificio cuenta con jacuzzi, saunas humedo y seco, quinchos parrilleros al aire libre y servicio de seguridad OBS: La unidad actualmente se encuentra alquilada 1 dormitorio 1 cochera 62 m2 Precio: USD 110.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1507772

Apartamento

Venta

62

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

1

1

MU55FD8

2026-05-07

Ubicación

110к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Mburucuyá, Julio Correa 409

Esteban Ferreira
097...500
595...500
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.