Ycuá Satí, Life Santa Teresa, 001410, Capitán Emeterio Miranda, Asunción, Paraguay

U$S 105,000

Gs. ~643,000,000 / U$S 2,386/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

44

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

35

Vendo Departamento De 1 Habitacion En Ycua Sati

Departamento - Venta

105,000 $

ID: 143056025-202

VENDO DEPTO EN LIFE SANTA TERESA

VENDO DEPTO EN SANTA TERESA

Piso 5, tipología E

44m2

Descripción:

✅1 habitación

Habitaciones

1509095

Apartamento

Venta

44

2

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

1

D1C500

2026-05-02

Ubicación

105к U$S

Remax Sol
098...242
595...242
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.