San Roque, República De Colombia, Asunción, Paraguay

U$S 203,400

Gs. ~1,245,000,000 / U$S 300/m2

M² edificados

678

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

6 días

Vistas

21

Terreno EstratÉgico En El Centro – 678 M²

TERRENO ESTRATÉGICO EN EL CENTRO – 678 M²

En venta terreno de 678 m² ubicado sobre la calle República de Colombia, en pleno centro de Asunción. Una zona estratégica con alta valorización, ideal para proyectos comerciales, corporativos o residenciales.

Id: 43027

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1512661

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

6782

DB3030

2026-05-11

Ubicación

203.4к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

San Roque, República De Colombia, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 - Alliance
+595971788728
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.