Los Laureles, Dra. Serafina Dávalos 6006

U$S 595,000

Gs. ~3,641,000,000 / U$S 372/m2

M² edificados

1600

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

25

Terreno Comercial De 1.600 M² En Los Laureles, A Una Cuadra De Eusebio Ayala,

?️ VENDO TERRENO 1.600 m² - LOS LAURELES, Zona Comercial ? A 1 cuadra de Eusebio Ayala (Zona Alas Paraguayas). Sobre la calle Serafina Dávalos ✅ LISTO PARA CONSTRUIR (Limpio y nivelado). ✅ ZONA FM 3: Coef. 8 | 75% Ocupación | 11 Pisos. ? MEDIDAS: 30m de Frente Total. (2 lotes 10x60 + 1 lote 10x40). ? INVERSIÓN: 595.000 USD, escuchamos propuestas de pago ? CONTACTO:***670170

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1500580

Terreno

Venta

16002

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

OYA012B

2026-05-05

Ubicación

595к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Los Laureles, Dra. Serafina Dávalos 6006

Acciones Adicionales

G&S RASMUSSEN BIENES RAICES
+59...620
595...620
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.