Los Laureles, Campo Cervera C/ Capitán Nudelman

U$S 120,000

Gs. ~735,000,000 / U$S 1,500/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

80

Año de Construcción

2024

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

30

Oportunidad En Los Laureles - 2 Dormitorios Con Balcón, Cochera Y Amenities Premium

EDIFICIO SAN ANDRÉS 2 – LOS LAURELES
???? Campo Cervera c/ Capitán Nudelman
Descubrí una propuesta moderna y funcional en una de las zonas residenciales más exclusivas y cotizadas de Asunción.
El Edificio San Andrés 2 ofrece departamentos de 1 y 2 dormitorios con excelente distribución, terminaciones premium y amenities pensados para brindar confort, seguridad y calidad de vida.
Unidad de 2 Dormitorios: ???? Superficie propia: 80 m²???? 2 dormitorios???? 2 baños???? Sala comedor???? Cocina integrada???? Balcón???? Piso 5 – contrafrente???? Cochera
También disponibles:✔ Unidades de 86 m² con balcón
Amenities del edificio:✨ Piscina y solárium en azotea✨ Quincho con parrilla✨ Gimnasio✨ Salón de eventos climatizado✨ Sala de conferencias✨ 4 niveles de cocheras✨ Seguridad nocturna✨ Circuito cerrado✨ Conserjería diurna✨ Generador✨ 2 ascensores de última generación
Terminaciones: ✔ Pisos de porcelanato✔ Puertas de madera✔ Sanitarios DECA✔ Griferías FV✔ Iluminación embutida✔ Vidrios templados✔ Muebles de cocina✔ Mesadas de granito en cocina y baños
???? Precios desde USD 120.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1511853

Apartamento

Venta

80

3

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

1

2024

G73BE7

2026-05-13

Ubicación

120к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Los Laureles, Campo Cervera C/ Capitán Nudelman

REMAX SIENNA
+595 992 927202
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.