Asunción, Doctor Toribio Pacheco, Asunción, Paraguay

U$S 75,000

Gs. ~459,000,000 / U$S 2,206/m2

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

34

Año de Construcción

2026

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

6 días

Vistas

21

Oportunidad De Inversión – Monoambiente Y Cochera En Bo. Recoleta

34 m² : habitación con balcón y placard, cocina equipada + cochera

Ubicación premium en una de las zonas con mayor demanda de Asunción, cercado al shopping Mcal. López y Eje financiero. 

Unidad ideal para renta tradicional o temporal y excelente proyección de valorización.

Edificio con amenities completos: piscina, gym, quincho, área de coworking y espacios comunes que potencian la rentabilidad

Fecha de Entrega: Junio 2026 

Precio: 75.000$ con cochera 

Invertí en una propiedad compacta, estratégica y de alta rentabilidad 

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1507359

Apartamento

Venta

34

1

Baños

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1

2026

IBBECB

2026-05-07

Ubicación

75к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Asunción, Doctor Toribio Pacheco, Asunción, Paraguay

Keller Williams Paraguay
098...255
595...255
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.