Ycuá Satí, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 130,000

Gs. ~796,000,000 / U$S 2,031/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

64

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

33

Ofertas Departamentos De 1 Dormitorio Amoblados

VENDO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO AMOBLADO - EDIFICIO ANCORA UNIDAD 1606

Áncora – Departamentos listos para vivir o invertir

Áncora es un edificio moderno ya finalizado, de 18 pisos, diseñado para ofrecer comodidad, estilo y una excelente calidad de vida.

Amenities destacados:

* Piscina en el piso 17 con vistas increíbles

* Gimnasio totalmente equipado en el piso 18

* ⁠Sala de reuniones.

* ⁠Salón de uso común.

BENEFICIO ESPECIAL: 5% DE DESCUENTO PAGANDO EN CRIPTO (BTC O USDT).

Unidades disponibles (1 dormitorio):

Todos los departamentos son de 1 dormitorio, completamente amueblados y listos para habitar o alquilar.

(Incluyen mobiliario, excepto algunas piezas de arte que serán retiradas.)

Piso 14:

Unidades con vista al amanecer y al atardecer

Piso 16:

Unidades con vista al amanecer y al atardecer

Todas las unidades incluyen 1 cochera

Precios:

• Unidad 1601 (Piso 16): 64m2

USD 132.000 (transferencia bancaria)

USD 127.000 (BTC o USDT)

• Unidad 1606 (Piso 16): 64m2

USD 130.000 (transferencia bancaria)

USD 125.000 (BTC o USDT)

• Unidad 1608 (Piso 16): 65m2

USD 132.000 (transferencia bancaria)

USD 127.000 (BTC o USDT)

• Unidad 1406 (Piso 14): 64m2

USD 128.000 (transferencia bancaria)

USD 123.000 (BTC o USDT)

Importante: Actualmente, todos los departamentos se encuentran operando como Airbnb, con excelente desempeño y alta demanda durante todo el año.

48066ID

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1508954

Apartamento

Venta

64

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

1

1

1

P7BD19

2026-05-04

Ubicación

130к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Ycuá Satí, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 - Alliance
+59...010
595...010
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.