Asunción, Facundo Machain, Asunción, Paraguay

U$S 780,000

Gs. ~4,773,000,000 / U$S 1,127/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

692

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

60

En Venta – Residencia Moderna Amoblada En Barrio Los Laureles

EN VENTA – RESIDENCIA MODERNA AMOBLADA EN BARRIO LOS LAURELES

???? Ubicación: Facundo Machain entre R.I.18 Pitiantuta y R.I.2 Ytororó

✨ Propiedad de alto nivel, totalmente amoblada y domotizada (casa inteligente), construcción 2024, con diseño moderno y terminaciones premium.

???? Terreno: 720 m²

???? Construcción: 692 m²

* Piscina (Baño y ducha exterior)

* Cochera para 4 vehículos

???? Planta Alta:

* 5 dormitorios

  - 2 en suite

  - 3 con baño familiar

* Sala de cine

* Espacios de guardado

???? Precio de venta: USD 780.000

Habitaciones

1497270

Casa

Venta

692

7202

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

5

3

D38D79

2026-04-29

Ubicación

780к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Asunción, Facundo Machain, Asunción, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Jardín

Acciones Adicionales

Keller Williams Paraguay
+595973230000
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.