Villa Aurelia, Francis Morices 368

U$S 260,000

Gs. ~1,591,000,000 / U$S 1,000/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

260

Publicado

6 días

Vistas

17

En Venta Hermoso Duplex De 4 Dormitorios

EN VENTA HERMOSO DUPLEX EN VILLA AURELIA? ?UBICACIÓN: Villa Aurelia - Asuncion, a metros de la Av. Madame Lynch y Av. Mcal. López Cuenta con: Planta Baja: - Cochera para 2 vehículos c/ Portón Basculante - Sala/Comedor con aire - Baño social - Cocina totalmente amoblada e independiente - Amplia quincho con parrilla y patio con pergolado y instalación para jacuzzi - Lavadero con tragaluz y tendedero - Habitación de Servicio con ventilador y baño propio. - Depósito bajo la escalera Planta Alta: - 1 amplia habitación en suite con walking closet y aire - 2 habitaciones secundarias con placares, todos con aires y balcones tipo terraza - Baño compartido - 1 Escritorio o dormitorio con aire - Sala intima de TV APTO PARA OFICINA M² edificados 260 m2 M² del terreno 188 m2 PRECIO DE VENTA: USD 260.000 Financiación SU CONSULTA NO MOLESTA?

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1512716

Venta

260

5

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

4

2

MV187CB

2026-05-11

Ubicación

260к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Villa Aurelia, Francis Morices 368

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Aire Acondicionado

Acciones Adicionales

Jireh Inmobiliaria
+595982495985
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.