Las Lomas, Edificio Lomas 1820, Juan Max Boettner, Asunción, Paraguay

U$S 290,960

Gs. ~1,781,000,000 / U$S 2,530/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

2

M² edificados

115

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

31

En Venta Departamento En Eledificio Lomas 1820 - Urban Domus

EN VENTA DEPARTAMENTO EN ELEDIFICIO LOMAS 1820 - URBAN DOMUS

Narciso R. Colmán y Juan Max Boettner (barrio Las Lomas)

2 dorm | 115m2

21 unidades

1 torre

7 pisos

Amenities con:

Generadores 100% para cada unidad

Placares en dormitorios

Termocalefones y box de baños con mamparas y espejos

Muebles de cocina, horno, anafe y campana inox. *incluye microondas

A.A. en todos los ambientes

Balcones con parrilla

Id: 44465

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1513308

Apartamento

Venta

115

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

2

U2B434

2026-05-05

Ubicación

291.0к U$S

Acciones Adicionales

Century 21 Prestigio
+59...253
595...253
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.