Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 450,000

Gs. ~2,754,000,000

M² edificados

1

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

5 días

Vistas

17

En Venta Amplio Terreno En Barrio Recoleta V188

En Venta Amplio Terreno en Barrio Recoleta V188 Nuevo precio de oferta!!! Ideal para desarrollo edilicios, duplex, vivienda ?Sobre Torreani Viera. Accesible a Avda. Choferes del Chaco, Rpca. Argentina, Mcal. López, Eusebio Ayala. - Dimensión total 1.004 m2 (frente 22,3 x fondo 45 metros) - Plan regulador AR2A - Edificable de 4 a 7 pisos - Cuenta con construcción a demoler A metros del Shopping Mariscal, a sólo 10 minutos del eje corporativo de Asunción. - Precio por m2 USD. 448 ? Nuevo precio de Oportunidad USD. 450.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1507494

Terreno

Venta

12

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

UA50914

2026-05-08

Ubicación

450к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Recoleta, Recoleta, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

Veronica Haseitel
098...848
595...848
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.