Asunción, Madame Lynch, Asunción, Paraguay

U$S 225,000

Gs. ~1,377,000,000 / U$S 1,372/m2

Dormitorios

3

Baños

2

Garaje o Cochera

2

M² edificados

164

hace más de

1 semana

Vistas

39

Dúplex En Venta En Asunción En Barrio Madame Lynch

Dúplex en venta en una de las zonas residenciales más valoradas de Asunción en Barrio Madame Lynch, detrás de Tierra Colorada.

Una ubicación estratégica que combina tranquilidad, seguridad y excelente conectividad.

Diseñado para un estilo de vida cómodo y funcional, este dúplex se destaca por su distribución inteligente, ambientes luminosos y terminaciones de muy buen nivel. 

Ideal para quienes buscan vivir en un entorno residencial consolidado con proyección de plusvalía.

Características:

* 2 cocheras

* Living comedor amplio e integrado

* Cocina moderna de concepto abierto

* Área de servicio completa

* Galería con parrilla

* Patio con piscina 

* 3 dormitorios en suite

* Estar íntimo en planta alta

* 164 m² construidos

???? Precio: 225.000 USD

Entrega: Mayo 2026. 

Una oportunidad sólida tanto para vivienda propia como para inversión en una de las zonas con mayor demanda del mercado

Ubicacion

https://maps.app.goo.gl/qEx855sm66otxvBx7?g_st=ic

Violeta González

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1509117

Venta

164

4

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

2

X51F7F

2026-05-04

Ubicación

225к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Asunción, Madame Lynch, Asunción, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Jardín

Acciones Adicionales

Century 21 Executive
+59...912
595...912
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.