Mburucuyá, Avenida Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

U$S 365,000

Gs. ~2,234,000,000 / U$S 1,404/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

260

Año de Construcción

2011

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

6 días

Vistas

20

Depto De 3 Dormitorios En Suite En Bº Mburucuya

Exclusivo departamento sobre Av. Santísima Trinidad, en la zona de la Facultad de Derecho – UNA, ubicado en un edificio de alto nivel con excelente conectividad y entorno residencial.

Con 260 m² propios, la unidad ofrece amplios ambientes y una distribución funcional pensada para el confort y la vida familiar.

Estar íntimo

3 dormitorios en suite

Dormitorio principal con vestidor

Dormitorios secundarios con placares

El departamento cuenta además con generador para todos los ambientes.

Amenities del edificio:

Recepción

Seguridad 24/7

3 ascensores

Salón de eventos

Salón de juegos

Gimnasio

Quincho con parrilla

Piscina

Una propiedad ideal para quienes buscan amplitud, privacidad y excelente ubicación en Asunción.

Precio: USD 365.000

Contactame y agendemos una visita a tu próximo hogar!

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1512928

Apartamento

Venta

260

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

2

2011

EEAFC2

2026-05-11

Ubicación

365к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Mburucuyá, Avenida Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Acciones Adicionales

ULTRA Real Estate
+59...661
595...661
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.