Barrio Jara, Asunción, Paraguay

U$S 85,000

Gs. ~521,000,000 / U$S 1,932/m2

Baños

1

M² edificados

44

Año de Construcción

2026

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

17

Departamento - Venta - Barrio Jara

Exclusivos Departamentos a estrenar en Barrio Jara

Exclusivos Departamentos a estrenar en Barrio Jara

Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Barrio Jara, Asunción. Este emprendimiento redefine la vida urbana con elegancia y comodidad. Cada departamento ha sido diseñado para ofrecer espacios modernos, acabados de alta calidad y una ubicación privilegiada. Disfruta de la proximidad a servicios, comercios y áreas verdes, todo mientras vives en un entorno exclusivo. ¡Es la oportunidad perfecta para quienes buscan un estilo de vida sofisticado en Asunción! ID: ***

✅ 1 Dormitorio ( última unidad )

44m2 ????USD 85.000

✅ 2 Dormitorios 81 m2 desde

????USD 125.000

✅2 Dormitorios 94 m2

???? USD 160.000

????OFERTA ESPECIAL CON COCHERA

2 dormitorios 81 m2

????USD 130.000

???? Cocheras : USD 13.000

✔️Todos presentan balcón con vista al frente y parrilla

✔️AA en todos los ambientes

✔️Placares y finos muebles de cocina con amplia mesada de granito (anafe y purificador )

✔️Lavandería

????AMENIDADES EN EL NOVENO PISO :

✔️Piscina

✔️Quincho climatizado con televisor

✔️Gimnasio

✔️Terraza con la mejor vista

????https://maps.app.goo.gl/xPB1uM1moroejet98

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1512101

Apartamento

Venta

44

1

Baños

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

2026

JAA104

2026-05-13

Ubicación

85к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.