Herrera, Edificio Civis Alpha, Doctor Bernardino Caballero, Asunción, Paraguay

U$S 180,000

Gs. ~1,102,000,000 / U$S 1,818/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

99

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

5 días

Vistas

16

Departamento Premiun En Venta – Edificio Civis Alpha

DEPARTAMENTO EN VENTA – EDIFICIO CIVIS ALPHA Barrio Herrera – Asunción Ubicado en el piso 8, a pasos del eje corporativo de Santa Teresa, con acceso rápido a avenidas principales, oficinas, comercios y servicios. Características del departamento - 99 m² - 2 habitaciones - 1 en suite - 1 baño social - Sala, cocina y comedor integrados - Área de lavadero - Balcón social con vista abierta al eje corporativo y espectaculares atardeceres - 1 estacionamiento incluido Amenities del edificio - Piscina - Gimnasio (piso 5) - Parrilla en área común - Lavandería comunitaria - Recepción con guardia 24 horas - Sala de juegos para niños - Espacio recreativo para adultos - Ascensor principal y de servicio - Edificio pet friendly Precio USD 180.000 ID: 42306

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1507389

Apartamento

Venta

99

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

1

YABFE60

2026-05-07

Ubicación

180к U$S

Acciones Adicionales

Solange Lim Century 21
+59...129
595...129
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.