Asunción, Mariscal José Félix Estigarribia, Paraguay

U$S 137,000

Gs. ~839,000,000 / U$S 1,779/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

77

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

28

Departamenteo En Insignia

Ubicado en uno de los barrios más prestigiosos de Asunción, B° Mcal. Estigarribia, sobre la calle Alas Paraguayas a metros de la Av. Boggiani; próxima a conocidos puntos gastronómicos, supermercados y shoppings.

????77m2 propios, totalmente amoblado.

Cuenta con:

• 1 habitación en suite

• 2 habitaciones con baño compartido

• Living / comedor y cocina equipada con área de lavandería

• Baño Social 

• Balcón con Parrilla

Obs: incluye muebles de la firma Anima y electrodomésticos (heladera y microondas).

La cocina con anafe y extractor

Amenities:

• Piscina 

• Solarium

• Salón climatizado con parrilla 

• Gimnasio

Incluye: 

• Guardia 24 Hs

• 1 cochera

• piso 3 B31 bloque B

• ⁠Pet friendly⁠

???? PRECIO: USD. 137.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1500547

Apartamento

Venta

77

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

1

C564E7

2026-05-02

Ubicación

137к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Asunción, Mariscal José Félix Estigarribia, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Acciones Adicionales

Remax Conexión
098...368
595...368
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.