San Cristobal, San Cristóbal, Paraguay

U$S 280,000

Gs. ~1,714,000,000 / U$S 1,474/m2

Dormitorios

3

Baños

2

Garaje o Cochera

2

M² edificados

190

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

5 días

Vistas

17

Casa Moderna En San Cristóbal: ¡tu Nuevo Hogar!

¡Bienvenidos a la casa de sus sueños en San Cristóbal, Asunción! Esta magnífica propiedad residencial está en venta y es perfecta para quienes buscan modernidad y comodidad en un solo lugar. Situada en la prestigiosa Calle Moisés Bertoni.

El interior cuenta con espacios amplios, confortable y acabados modernos que complementan su estilo de vida contemporáneo. Con un estacionamiento para 2 vehículos, la comodidad está garantizada. Además, su ubicación estratégica ofrece fácil acceso a hospitales, escuelas y transporte público, lo que la convierte en una excelente inversión y un lugar perfecto para vivir en la ciudad.

Vendo Casa en el prestigioso y codiciado Barrio San Cristóbal para los que buscan un estilo de vida con tranquilidad y confort.

???? Ubicación: Raúl Carmona y Moisés Bertoni

✅Planta Baja

- Sala

- Comedor

- Star diario

- Baño social

- Cocina comedor

- 2 dormitorios

- Baño familiar

- Área de Servicio con baño

- Lavadero y tendedero

- Patio al frente c/

Estacionamiento 2 vehículos

✅ Plata Alta

???????? 1 Dormitorio en suite c/ vestidor

???? Sup. Terreno 211,80 M2

???? Sup. Const. 190 M2

???? Inversión 280.000.- US.

https://maps.app.goo.gl/Tp4VLb4mda6tLEbNA?g_st=awb

No pierda la oportunidad de convertir esta casa moderna en su nuevo hogar. ¡Contáctenos hoy mismo para más información!

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1512858

Casa

Venta

190

2112

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

3

2

I10971

2026-05-11

Ubicación

280к U$S

REMAX BLACK
+595985333261
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.