Ycuá Satí, Barrio Ycua Sati

U$S 879,000

Gs. ~5,378,000,000 / U$S 651/m2

M² edificados

1351

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

3 días

Vistas

6

Barrio Ycua Sati

Esquina privilegiada a la venta en Ycuá Sati

- Superficie: 1.351?m²

- Ubicación: Bruselas y Bélgica

Oportunidad única para desarrollo comercial, residencial o mixto en uno de los sectores con mayor proyección de Asunción.

Punto estratégico con excelente visibilidad y accesos.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1506677

Terreno

Venta

13512

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

P114AD

2026-05-09

Ubicación

879к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Ycuá Satí, Barrio Ycua Sati

Acciones Adicionales

Alma Real Estate
+59...666
595...666
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.